Sims3objecks
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кумиры Ранеток!!

Участников: 2

Перейти вниз

Нравятся ли вам Ранетки?

Кумиры Ранеток!! I_vote_lcap0%Кумиры Ранеток!! I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Кумиры Ранеток!! I_vote_lcap0%Кумиры Ранеток!! I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Кумиры Ранеток!! I_vote_lcap0%Кумиры Ранеток!! I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Кумиры Ранеток!! I_vote_lcap0%Кумиры Ранеток!! I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Кумиры Ранеток!! I_vote_lcap100%Кумиры Ранеток!! I_vote_rcap 100% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 3
 
 

Кумиры Ранеток!! Empty Кумиры Ранеток!!

Сообщение автор Admin Вт Окт 14, 2008 12:46 am

Если вы кумир ранеток то вам сюда!!
Девчонки знакомы друг с другом со школы. Сейчас учатся в одной группе в Московском государственном институте культуры и искусств (МГУКИ)
на факультете «Социально-культурная деятельность» по специальности «Продюсирование и постановка шоу-программ» на первом курсе.
«Ранетки» слушают группы «Slade», «Rolling Stones», «Aerosmith», «Arctic Monkeys», «McFly», «Tokio Hotel», а также Pink! и Avril Lavigne
Кроме того, обе гитаристки коллектива являются поклонницами гитарного гения Стива Вая. Одна из них даже играет на именной гитаре модели Ibanez Steve Vai.
«Ранетки» обзавелись официальной страничкой на My Space.com - http://www.myspace.com/ranetki. «Ранеток» добавили в друзья уже около 25000 персоналий,
среди которых есть настоящие звезды такие, как Avril Lavigne, Steve Vai, Gwen Stefani, Linkin Park, Sting, Madonna, Blink 182, Pink и даже легенда рок-н-ролла - «роллинг»
Кейт Ричардс. Более 100000 пользователей MySpace познакомились с творчеством Ранеток в Сети. У «Ранеток» появились поклонники в Лондоне и фан-клуб в Мексике.
Сейчас «Ранетки» параллельно со съемками в одноименном сериале работают над новым альбомом. Споры вокруг музыкального материала для нового альбома не стихают. Идей для альбома много. «Ранетки» повзрослели, и вместе с ними «повзрослели» их музыкальные предпочтения. Появился опыт и взыскательный вкус. «Ранетки» стали очень требовательны к себе и к своему творчеству. Ведь теперь они не просто дебютантки, которые вольны удивить публику чем душе угодно, теперь они ответственны перед своими многочисленными фанатами.
Женя Ранетка:На сцене – рыжая бестия и малолетняя оторва! Лупит с размаху по клавишам, совершает сольные вылазки на комбики, откуда не по-детски заводит толпу. На одном из концертов в Карелии поломала блок питания синтезатора, разбила локоть и ногу, прыгнув в концертном экстазе на колени перед публикой.
В обычной жизни – внучатая племянница Зои Космодемьянской, акселерат-самородок, сдавший все школьные экзамены экстерном, любит стопками поглощать постмодернистские книги.
Впрочем, это не мешает ей заниматься спортом: девочка мастерски катается на сноуборде, и даже участвовала во всероссийских соревнованиях в составе сборной Москвы. Женя уже давно профессионально занимается сноубордом. Чтобы не терять времени даром летом, Женя занимается фрибордом. И во фриборде она, надо сказать, достигла высот: на соревнованиях Downhill Gravity Contest-2007 Женя была единственной девушкой и каталась по той же трассе, что и юноши. Женя – энергия и мозг «Ранеток».
http://i025.radikal.ru/0805/92/b6f8bebc07e6.jpg
ЛЕРА Ранетка:
Лера Козлова, или как ее сегодня называют Лерочка-Ранетка, родилась в Москве, 22 января 1988 года. С детства девочка очень любила танцы и даже танцевала в ансамбле «Буратино». Сегодня ей подвластны многие танцы – от народных до классики. Девушка даже на пуантах стоять умеет! Кроме того, Лера играла на барабане в хоре, что и предопределило ее будущее
http://i012.radikal.ru/0805/19/1b9629f1353a.jpg
АНЯ Ранетка:
Анна Руднева, или как ее сегодня называют Анечка-ранетка, родилась в Москве, 11 января 1990 года. Девочке было 15 лет, когда ее подруга Женя Огурцова предложила ей организовать рок-группу. Так, 10 августа 2005 года, образовалась группа «Ранетки». Первоначально в ее состав вошли Евгения Огурцова, Анна Руднева, Наталья Щелкова и Валерия Козлова. Позже к ним присоединилась Елена Третьякова.

В группе Анна Руднева играет на ритм-гитаре. Своим инструментом она владеет прекрасно, и это не случайно – ведь Аня окончила музыкальную школу именно по классу классической гитары. Кстати, в детстве, прежде чем сделать свой выбор, Аня перепробовала много инструментов, в том числе и скрипку, пока не остановилась на гитаре.

Кроме того Анна является автором текстов песен. Одну из них – «Ангелы» - она посвятила своему возлюбленному Косте. Любовь вообще творит чудеса и толкает человека на творчество. Вот как, например отзывается о своей подруге Женя Огурцова: «Наша Аня как влюбилась, как сорвало голову, начала писать такие умопомрачительные песни. Прибегает на базу и говорит: «Так девочки, у меня новая песня». «Так, какой там припев, - говорит Лера, - Ага,понятно!», я уже стою за синтезатором, Лена с басом, Наташа сидит и пропевает ноты. Так начинается наш день…»
http://i025.radikal.ru/0805/a1/94a3a97643af.jpg
ЛЕНА Ранетка:
Елена Третьякова родилась в польском городе Легница 23 декабря 1988 года. Детство Лены прошло в Москве. Росла она спортивной девочкой - занималась кикбоксингом, футболом. В составе женской футбольной команды «Чертаново» она даже стала чемпионкой России. На бас-гитаре Лену научил играть ее брат, показав пару аккордов. А совершенствовала свое мастерство Лена уже сама.

Однажды друг Елены наткнулся в интернете на объявление в рок-группу. Он предложил ей «ради прикола» съездить на кастинг. В результате Лена оказалась в «Ранетках», а вот друг – увы. Помимо Лены в группе также: Евгения Огурцова (клавишные), Анна Руднева (ритм-гитара), Наталья Щелкова (соло-гитара) и Валерия Козлова (ударные и вокал).
http://i027.radikal.ru/0805/50/474eb0eed9f5.jpg
НАТАША Ранетка:
На сцене воплощает всю мощь и энергетику
готик-рока, отрешаясь от всего на свете
и выдавая протяжные гитарные соляки.
Ее стиль – черная одежда, белое лицо,
закрытое черными волосами. По этой причине
любимый фильм – «Звонок».В жизни
гитаристка – скромный, но увлекающийся
человек, из-за этого стабильно опаздывающий
на стрелки. В прошлом серьезно занималась
фигурным катанием под руководством
чемпиона мира и Европы в танцах на льду Ильи Авербуха.
Наташа – это потайные уголки сознания
команды, ее самоуглубленность и рефлексия.
http://i029.radikal.ru/0805/36/471a1db79e45.jpg
Вот и всё,Обожаю их у меня есть все их песни!!!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2008-10-12

https://sims3objecks.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кумиры Ранеток!! Empty Re: Кумиры Ранеток!!

Сообщение автор Лэйла Чт Окт 23, 2008 5:05 pm

Они такие классные мне больше всех Анюта нравится
Лэйла
Лэйла
Модератор
Модератор

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2008-10-20
Откуда : россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кумиры Ранеток!! Empty Re: Кумиры Ранеток!!

Сообщение автор Admin Чт Окт 23, 2008 5:09 pm

и мне тоже
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2008-10-12

https://sims3objecks.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения